Willkommen auf der Website der Schulgemeinde Wattwil-Krinau



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Schulverwaltung

AdresseGrüenaustr. 7
9630 Wattwil
Telefon+41 71 988 30 11
Telefax+41 71 988 43 11
E-Mailschulgemeinde@wattwil.ch
ÖffnungszeitenMontag - Freitag 08.00-11.30 / 13.30-17.00 Uhr


Name Funktion Telefon E-Mail
Stieger Norbert Schulratspräsident 41 71 988 30 11 norbert.stieger@wattwil.ch
Boesch Liliane Mitarbeiterin Schulverwaltung 41 71 988 30 11 liliane.boesch@wattwil.ch
Grob Corina Mitarbeiterin Schulverwaltung 41 71 988 30 11 corina.grob@wattwil.ch
Knaus Marco Leiter Schulverwaltung 41 71 988 30 11 marco.knaus@wattwil.ch
Signer Tamara Lernende 41 71 988 30 11 tamara.signer@wattwil.ch
Gemeinde
Schule